Все моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель / Ambriel - The Lost Princess

mod-games.ru Добавлено:
5 984 1
Голосов: 9 (4.2)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Автономная спутница, принцесса Амбриель, которая ожидает компаньона в таверне Замёрзший очаг (Винтерхолд). Она предпочитает носить легкую эльфийскую экипировку и сражаться одноручным клинком.

История компаньонки: Амбриель является дочерью императора Пелагия 3 и императрицы Катарии. Она родилась давным-давно и была полу-человеком полу-Данмером. Однажды теплой ночью, на Восходе Солнца, император Пелагиус Септим IIIумер после непродолжительной лихорадки в своей обители в Храме Кинарет на Острове Бетонии. Ему было 34 года. Императрица Катария царствовала после его смерти еще 46 лет. После того, как Катарию убили изгнанные и отверженные Септима, её дочь Амбриель бежала из города и длительное время проживала в разных местах Тамриеля. После начала Обливионского Кризиса, она присоединилась к Имперской Армии для сражения с Даэдрой.

Когда Талмор объявил войну против Империи, она была полна решимости защищать империю и императора. Как за символом единства между людьми и эльфами, Талмор охотился на Амбриель, но ему ни разу не удавалось поймать её. После участия в финальной битве между Империей и Талмором, Амбриель пряталась неподалёку Винтерхолда. Битва была выиграна, но Талмор никогда не прекращал свою охоту. Под видом эльфийского солдата Амбриель удалось бежать.

Автор мода:
Версия мода:1.06
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/78762/
Ориг. название:Ambriel - The Lost Princess

Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель

Принцесса Амбриель

Комментариев: 1
Аватарка пользователя
28.04.2020 в 17:58
интересный квест, хоть говорят есть минусы, но я их не нашел- (танцору всегда че то мешает)- мод логает когда вы "перебуваетесь" по ходу игры -возмите одну сторону и не играйте в шпионов- типо и споем и спляшем))))))))))))))))))))

ах забыл сказать к стате сайт норма можно качать и найти приемлемое

Добавить комментарий

Имя:*