Все моды » Fallout 4 » Геймплей » Больше врагов

Больше врагов / More Spawns

mod-games.ru Добавлено:
11 621 5
Голосов: 16 (5)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

В игру будет добавлено 6 тысяч новых врагов - это сделает мир более хаотичным и опасным. Теперь нужно будет быть осторожным в боях, так как кругом будут враги. Также, стоит отметить разнообразие врагов - каждый НПС будет владеть уникальным оружие.

Автор мода поработал над каждым НПС, в новой версии была проделана работа по размещению врагов, чтобы не было их скопления в одном месте. В будущем автор планирует улучшать данную модификацию, так что если вы её планируете использовать следите за обновлениями!

Установка:
- в директории Documents/My Games/Fallout 4 нужно найти и отредактировать файл Fallout4Prefs.ini, добавив bEnableFileSelection=1;
- в директории C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4 найти файл plugins.txt и добавить строку с названием мода *.esp сразу же после Fallout4.esp;
- в свойствах файла plugins.txt выставить "только для чтения".
- файл с архива скопировать в корневой каталог игры;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):
измените [Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,

на:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Автор мода:
Версия мода:2.0.1
Оригинал:nexusmods.com/fallout4/mods/4253/
Ориг. название:More Spawns

Больше врагов

Больше врагов

Больше врагов

Больше врагов

Комментариев: 5
Аватарка пользователя
23.09.2019 в 23:37
Мод интересный, только вот из-за него все маркеры на карте сползли. Значок Замка, например, вообще в море показывает.
Аватарка пользователя
23.08.2018 в 21:00
Отличный мод, а если в купе с "Путешественниками", ребалансером скрытности и увеличения числа поселенцев - это вообще на и жесточайшая жесть, где все уголки пустошей превращаются в одно большое поле битвы.
Где бывает так, что приходишь зачистить локацию, а она уже сама себя зачистила. С этим модом игра стала намного интереснее, насыщенней, динамичнее и вполне сгодится для прохода сюжетки без особых проблем. Главное иметь напарников, хорошую прокачку и приличное оружие.
От меня +100
Аватарка пользователя
Евгений
04.02.2017 в 07:53
Мод то что надо,теперь есть куда патроны тратить.
Аватарка пользователя
Димаста
02.04.2016 в 03:29
Мод классный, много врагов, по пустошам стало интересней бродить и хп у этих врагов больше,
но и опыта больше дают больше так что на высоком уровне проще набирать очки. Но один раз был реально перебор в туннеле под складом недалеко от даймонд сити было гулей не меньше 50 или 70 из них легендарных было 8 или 10. Истратил патроны вылез а там база рейдеров небольшая но их там около 15 было. В целом мод классный продолжил играть только из за его, ато в оригинале врагов после зкчистки мало и скучно.
Аватарка пользователя
Ромыч
18.12.2015 в 19:55
Крутой мод, население фолаута реально возрастает, просто расслабится и побродить по пустошам уже не получится, придется прорываться с боем почти везде, орды гулей, армии супер мутантов, супер банды рейдеров и стрелков не дадут расслабится.

Добавить комментарий

Имя:*