Все моды » FS 19 » Техника » Трактора » Claas Arion 520

Claas Arion 520

mod-games.ru Добавлено:
2 528 0
Голосов: 5 (2.2)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Трактор Claas Arion 520 сочетает в себе универсальность и надежности. Использование лучших комплектующих позволило создать мощный агрегат, способный выполнять различного рода работу. Он будет полезным как для транспортировки прицепов, так и работы на поле. Мощный двигатель, надежная работа и простота в эксплуатации открывают новые возможности.

Автор мода поработал над моделью, он попытался максимально приблизить внешний вид до реального прототипа. Также, был воссоздан салон, расположение всех элементов соответствует реальному. В рабочем состоянии все индикаторы, спидометр, фары. Трактор пачкается, а на колеса налипает грязь. Доступна опция изменения цвета обода, за перекраску придется заплатить дополнительно 200 евро.

Особенности:

  • движок 99 кВт / 135 лошадок;
  • ежедневное обслуживание стоит 250 евро;
  • стоимость 58 100 евро;
  • скорость 52 км в час;
  • запас топлива 330 л.;

Установка: скопируйте скачанный архив (обязательно должен быть в формате .zip) в папку Мои Документы\My Games\Farming Simulator\mods\

Мод еще не создан для Farming Simulator 19. Ссылка на скачивание появится в ближайшее время. Добавьте в закладки (нужно авторизоваться на сайте), чтобы следить за выходом этого мода.

Версия мода: 1.0

Как установить Claas Arion 520

Если вы устанавливаете мод впервые, не переживайте, сделать это очень легко. Также, можете воспользоваться более подробной инструкцией по установке модов для FS 19.

  1. Скачайте мод по ссылке выше. Все архивы имеют расширение zip;
  2. Перейдите в папку Documents/MyGames/FarmingSimulator2019/mods и скопируйте в неё архив;
  3. Включите игру, во вкладке Карьера, отметьте нужные моды. После загрузки, установленная техника будет доступна для покупки в магазине.

Claas Arion 520

Claas Arion 520

Claas Arion 520

Claas Arion 520

Claas Arion 520

Claas Arion 520

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*