Все моды » FS 19 » Техника » Трактора » МТЗ 1025 Беларус

МТЗ 1025 Беларус

mod-games.ru Добавлено:
3 676 0
Голосов: 3 (3.7)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

На советском пространстве трактор МТЗ-1025 стал очень популярным благодаря универсальности и неплохой производительности. Он применяется с навесным и полунавесным оборудованием для разгрузки и погрузки. Будет полезным как в животноводстве, лесничих работах, так и на поле - используется для подготовки почвы к посеву, всех циклов посадки при ухаживании.

Приемлемые технические характеристики делают этот агрегат хорошей альтернативой иностранным аналогам. Достаточно демократическая стоимость позволит приобрести трактор начинающему фермеру. Еще одним преимуществом является отсутствие оплаты за обслуживание.

Внешний вид был качественно воссоздан автором мода, расположение всех элементов кабины соответствует действительности. Реалистичный звук двигателя, на колеса налипает грязь.

Характеристики:

  • Максимальная скорость: 42 км/час;
  • Стоимость: 9100 евро;
  • запас топлива: 120 л.
  • мощность: 105 л.с.

Автор мода:
Версия мода: 1.0

Как установить МТЗ 1025 Беларус

Если вы устанавливаете мод впервые, не переживайте, сделать это очень легко. Также, можете воспользоваться более подробной инструкцией по установке модов для FS 19.

  1. Скачайте мод по ссылке выше. Все архивы имеют расширение zip;
  2. Перейдите в папку Documents/MyGames/FarmingSimulator2019/mods и скопируйте в неё архив;
  3. Включите игру, во вкладке Карьера, отметьте нужные моды. После загрузки, установленная техника будет доступна для покупки в магазине.

МТЗ 1025 Беларус

МТЗ 1025 Беларус

МТЗ 1025 Беларус

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*