Все моды » GTA 5 » Реалистичная погода

Реалистичная погода

mod-games.ru Добавлено:
3 963 0
Голосов: 1 (4)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Данный мод добавит возможность настраивать погоду в GTA 5. Для вас станет доступна возможность настройки погоды в реальном времени, то есть вы сможете выбрать погодные условия реального города и загрузить их в игру. Хотите чтобы в игре была такая же погода как в вашем городе? Так это не проблема! Чтобы настроить погоду, воспользуйтесь ниже приведенными инструкциями.

В случае возникновения проблем в настройке, удалите следующий файл "RealWeather.asi" с корневого каталога игры, после этого скопируйте "RealWeather-dbg.asi" в ту же директорию.

Как установить мода? Вам потребуется Script Hook V (если не установлен, установите). Скопируйте файлы с архива "RealWeather.asi" and "RealWeather.xml" в директорию GTA 5.

Как использовать мод? Вся настройка происходит в XML-файле, ниже сморите как его настраивать.

Настройка XML файла:
По умолчанию включено ("ENABLED_ON_STARTUP").
Клавиши ("HOLD_KEY", "PRESS_KEY").
Локация ("LOCATION").
Логи погоды ("LOG_WHEN_GET_SET_WEATHER").
Лог генерации URL и ответ с openweathermap.org ("LOG_URL_AND_RESPONSE").
Получить уведомление, когда погода устанавливается ("NOTIFY_WHEN_SET_WEATHER").
Ключ API, по умолчанию не работает. Если пусто мод будет использовать клавишу API по умолчанию. Как получить ключ API смотрите в разделе Заметки ("API_KEY").

Заметки: для получения ключа API вам нужно зарегистрироваться на сайте openweathermap.org, перейти в home.openweathermap.org, там будет ключ API (он должен примерно выглядеть так - 95e1e267fa5e57d5fc9acd10e91bcebe), вставьте его в XML файл. Все данные должны загрузится автоматически.

После того как вы установите данную модификацию, вы сразу же заметите на сколько стал мир GTA 5 реалистичным и динамичным, теперь все будет намного разнообразней!

Автор мода:
Версия мода:1.1
Оригинал:gta5-mods.com/scripts/realweather

Реалистичная погода

Реалистичная погода

Реалистичная погода

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*