Все моды » GTA 5 » Машины » Суперкары в GTA 5

Суперкары в GTA 5

mod-games.ru Добавлено:
3 681 0
Голосов: 14 (3)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

В GTA 5 большое количество суперкаров, нередко на дороге можно встретить какую-то модель Lamborghini или Bugatti Veyron... Чтобы заполучить такой автомобиль отправляйтесь в загородный особняк, там проще всего найти спорткар. Обкатывать можно где-угодно, но лучше всего это делать на загородных трассах, так как там можно разогнаться до максимальной скорости и не врезаться никуда. Спорткары в GTA 5 можно использовать как для выполнения различных миссий, так и для участия в гонках. Можно просто покрасоваться перед остальными своим стальным монстром!

Немного о суперкарах. Это условно выделяемый класс спортивных автомобилей. Суперкары славятся своим эксклюзивным оборудованием, высокой скоростью, а также огромной ценой. Цены на такого рода машины начинаются от нескольких сотен тысяч долларов или евро. Максимальная скорость от 300 километров в час и больше.

История этих машин начинается с 20 годов 20 века - все это случилось из-за значительного сближения обычных машин с гоночными. наиболее известными марками являются Lamborghini, Porsche, Ferrari... С течением времени спорткары постоянно модернизируются, придумываются новые технологии, которые позволили бы совместить высокую скорость с комфортной ездой.

Как правило, суперкары выпускаются небольшими партиями, их производят компании, специализирующиеся на выпуске гоночных машин, а также фирмы, собирающие такие машины вручную. Маленький вес, роскошь во всех элементах, большая скорость и цена - вот это главные отличительные особенности суперкаров!

Не каждый может позволить себе такой автомобиль, но каждый хотел бы иметь его или покататься хотя бы раз! Суперкары для GTA 5 позволят вам осуществить свою мечту, но к большому сожалению только в виртуальном мире! Суперкаров в GTA 5 очень много, но вот некоторые из них:

  • Модель Bugatti Veyron - классический суперкар, который обладает мощным двигателем, роскошным внешним и внутренним видом;
  • Молния McQueen - спорткар, созданным на основании машины из мультфильма Тачки.
  • Lamborghini Aventador LP700-4 - один из самых мощных автомобилей, который позволит испытать огромную скорость и получить море адреналина;

Данный список будет пополняться, на сайте вы сможете найти и скачать самые разнообразные спорткары для GTA 5. Следите за обновлениями!

Суперкары в GTA 5

Суперкары в GTA 5

Суперкары в GTA 5

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*