Все моды » GTA 5 » Машины » Купе в GTA 5

Купе в GTA 5

mod-games.ru Добавлено:
2 687 0
Голосов: 7 (2.9)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Машины с кузовом купе достаточно распространенные в GTA 5. Как правило такого рода автомобили имеют две двери и один-два ряда сидений и структурно отделенным багажником. Изначально машины купе были с одним рядом сидений и двух- или трехместными. Стоит отметить, что если машина имеет ряд задних сидений, то пространство и комфортабельность сильно ограничены. Автомобилем купе могут считать все у которых объем заднего пассажирского отделения не превышает 33 кубических фута.

Купе в GTA 5 подразделяются на следующие типы:

  • Спорткупе или спортивное купе - высокая устойчивость, управляемость, а также другие динамические качества. Но платой за все это является маленький салон.
  • Купе представительского класса - акцент в таких машинах сделан не на их спортивные качества, а на максимальную комфортность для пассажиров переднего сидения. Заднее сидение может отсутствовать или быть стесненным.

Купе в GTA 5 лучше всего использовать для прогулки, выехав за город можно полюбоваться красивыми пейзажами. Можно использовать и для выполнения миссий, но лучше конечно для неспешной езды...

Купе в GTA 5

Купе в GTA 5

Купе в GTA 5

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*