Все моды » TES V: Skyrim » С детьми все хорошо

С детьми все хорошо / The Kids Are Alright

mod-games.ru Добавлено:
13 247 6
Голосов: 29 (4)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Качественный, автономный реплейсер детей, изменяющий внешний вид деток в Скайриме. Новые, более реалистичные прически, лица и одежда. Уникальные текстуры и модели, разнообразная авторская детская одежда (для богатых детей, детей шахтеров, торговцев кузнецов и т.п.).

Требуется: Hearthfires, Dragonborn, Dawnguard

Рекомендуется установить патч USLEEP.

Автор мода:
Версия мода:3.93
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/83009/
Ориг. название:The Kids Are Alright

С детьми все хорошо

С детьми все хорошо

С детьми все хорошо

С детьми все хорошо

С детьми все хорошо

С детьми все хорошо

Комментариев: 6
Аватарка пользователя
21.02.2021 в 21:41
Ну блин, ну вот чё вы сделали, а? Ну хотелось нормальные красивые детские лица, а не пластилиновые рожи ванилки. Ну вы же их...они теперь...и вот сейчас...тьфу!...
Аватарка пользователя
13.11.2020 в 11:14
У меня возникла проблемка с данным модом , почему то у детей большая голова обычного взрослого да ещё и со швом, выглядит очень крипово. тут точно не должно быть никаких текстур в комплекте ?

Удалил мод но он уже натворил какойто дичи, в итоге бегают голые и прокачанные дети, жуть!!! Теперь действительно " С детьми всё хорошо" У этого мода много конфликтностей с другими модами ?

В общем протестировал на чистом скайриме без модов, он заработал нормально, но всё же с какими то модами он конфликтует, с какими я незнаю, Wrye bash ничего не показал к сожалению, так что окуратней.
Аватарка пользователя
03.12.2019 в 13:06
Действительно , все хорошо .
Аватарка пользователя
30.09.2019 в 20:53
доброго времени суток всем. Подскажите а они под любое тело адаптируются? к примеру у меня стоит рейплесер LB
Аватарка пользователя
15.04.2019 в 21:08
Начну с ответа на вопрос. Если автор написал, что эти 3 дополнения требуются, значит они необходимы для работы или для корректной работы мода. Но, если сильно хочется, можно попробовать установить мод и без 3-ёх дополнений. В принципе может и заработать, но вполне вероятно будут сбои (вылеты) в работе мода. Попробовать можно. И удалить его, если что будет не трудно.

Сам мод выполнен здорово. И девочки, и мальчики полностью изменены. В точь как на картинках. И описание мода соответствует данному моду (что бывает не всегда).

У меня нет патча USLEEP (патч предназначен для исправления проблем игры, если таковые присутствуют). И без этого патча мод у меня вполне корректно работает. Не вылетов, не багов пока не заметил.

Конфликты: Могу с уверенностью сказать, что данный мод будет спокойно работать с модом, который делает детей смертными. Остальные нужно проверять лично каждому.
Аватарка пользователя
10.03.2019 в 16:45
А обязательно устанавливать все 3 дополнения?

Добавить комментарий

Имя:*