Все моды » TES V: Skyrim » Броня и одежда » Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня / Falmer Bikini Armor

mod-games.ru Добавлено:
13 311 2
Голосов: 21 (4.5)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Модификация добавляет фалмерскую откровенную броню, выполненную в нескольких видах. Легкий и более тяжелый варианты наряда, которые комплектуются разными вещами. В комплекте есть сапоги, перчатки, стринги, бикини, маска, юбка, обруч, корона, наплечники.

Основная версия брони сделана под тело 7BO, но предусмотрены опциональные файлы для CBBE и серии UUNP с поддержкой физики. Изготовляются все части в кузнице (требуется специальная книга, которую можно взять прямо возле кузницы Алвора в Ривервуде).

Кроме этого, можно найти в пещере Черный Предел. Зайдите в Зал заседаний и победите врагов, у них можно забрать комплектующие этой брони. Не забудьте проверить сундук.

Также, в тюрьме Холодная (Винтерхолд) можно встретить компаньонку-девушку по имени Зета, которая носит тяжелую броню и использует двуручный клинок.

Требуется: Dawnguard, 7BO (для основной версии), скелет XP32, HDT HighHeels System, реплейсеры тел CBBE, UUNP (для опций)

Установка: скопировать основной мод в /Skyrim/Data. Чтобы использовать экипировку для другого тела скопируйте файлы из соответствующих папок поверх с заменой

Автор мода:
Версия мода:0.933
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/72028/
Ориг. название:Falmer Bikini Armor

Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня

Фалмерская откровенная броня

Комментариев: 2
Аватарка пользователя
03.02.2018 в 11:41
grog-007, спасибо за информацию. В источнике автор не указал, где именно её искать, поэтому я не стал писать об этом в описании. Теперь укажу где можно найти Зету.
Аватарка пользователя
03.02.2018 в 02:11
Привет. Помимо брони и оружия есть так же спутница Зета, правда тут она смертная...Находится спутница в Тюрьме
владения Винтерхолд...*Холодная*-название места,маркера нет. Боевка Зеты двуручное оружие,тяжелая броня...На 3 и 5 картинке сверху она...

Добавить комментарий

Имя:*