Все моды » TES V: Skyrim » Броня и одежда » Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони / Legendary Armors - DeserterX Collection

mod-games.ru Добавлено:
28 869 3
Голосов: 39 (4.4)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Сборник легендарной брони в который входит 16 уникальных видов экипировки и нарядов для женских персонажей, созданных nsk13. Автору этого мода очень нравится красивая и проработанная броня, поэтому он и решил отобрать лучшую в один сборник. Все комплекты могут быть найдены по территории Скайрима, изготовлены или куплены при достижении определенного уровня.

Комплекты можно найти или приобрести в магазине Белетора:

Легкая (уровень): одеяние Гвельды (1), Дикая Охотница (10), Урсина (17), Охотница Соттета (24), Соловьиная броня Селес (31), одеяние Мерты Ассасина (38), воровка Тембтра (45).

Тяжелая (уровень): Древний драугр (7), наряд Эмфи Клерик (17), Соловьиная броня Селес - тяжелая (31), даэдрическая броня жнеца (45).

Одежда (уровень): одеяние Ведьмы (1) и Вампирши (24), Красная Шапочка Гвельда (10), одежда Эмфи Клерик (17), Ледяная ведьма Кассандра (31), Некромантка Соттета (38), Мерта Черная роза (45).

Подробности:
Как обычно, в начале у вас будет стандартная броня. Отправляйтесь в магазин Белетора(или Изольды, если Белетор к этому времени благополучно мертв) в Вайтран, чтобы купить учебное пособие по созданию доспеха из вашего первого набора (если вы не собираетесь крафтить тяжёлую броню). Если же вы решили сосредоточить свои силы на тяжёлых доспехах, то вам нужно подождать до уровня 7, чтобы получить доступ к набору "Древний Драугр". У вас не должно быть проблем с деньгами, которые у вас уже есть в начале игры, при создании первого набора или его элементов. После создания приступайте к приключениям, и не удивляйтесь, если вы найдете некоторые элементы уже созданной вами брони.

Белетор будет запасать учебные пособия и выпадать они будут случайным образом, с учетом уровня персонажа. На 10-ом уровне можно купить следующее пособие для создания брони. Создать этот комплект будет немного сложнее и руководство будет стоить чуть дороже.

Характеристики экипировки сфокусированы на 5-и основных частях для каждого набора: головной убор, верх, низ, перчатки и сапожки. Остальные приносят незначительные бонусы и их гораздо легче создать. Таким образом, игрок может настроить внешний вид своего персонажа, не теряя при этом функциональности брони.

По умолчанию в основные файлы включены меши тела TMB, и так же опционально включены файлы UUNP, CBBE и 7ВО, а также ВodySlide. Комплекты брони появляются в луте и в магазине Белетора, когда вы достигните нужного уровеня вашего персонажа.

Важно: эта модификация включает различные экпировки от nsk13 (все в одном esp-файле), поэтому обязательно нужно удалить моды от этого автора, добавляющие указанную выше броню.

Автор мода:
Версия мода:1.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/76522/
Ориг. название:Legendary Armors - DeserterX Collection

Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони

Сборник легендарной брони

Комментариев: 3
Аватарка пользователя
16.05.2020 в 14:00
нет никаких опциональных файлов в архиве
Аватарка пользователя
17.03.2019 в 14:09
Цитата: Jeka119
При установленном моде игра не запускается.
В чем может быть проблема?

Систему высокий каблук поставить нужно.
Аватарка пользователя
16.01.2019 в 13:55
При установленном моде игра не запускается.
В чем может быть проблема?

Добавить комментарий

Имя:*