Все моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Дом алхимика

Дом алхимика / Alchemists Hidden Valley

mod-games.ru Добавлено:
4 836 2
Голосов: 4 (3.5)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавляет новую локацию, попасть в которую можно только через тайный ход. Дом расположен внутри этой локации. В доме есть все необходимое для опытного алхимика, а также много различных ингредиентов и растений.

Кроме того, дом отлично подойдет для хранения ваших трофеев добытых в многочисленных квестах. Найти тайный вход можно недалеко от Фолкрита (ищите маркер на карте).

Автор мода:
Версия мода:1.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/30545/
Ориг. название:Alchemists Hidden Valley

Дом алхимика

Дом алхимика

Дом алхимика

Дом алхимика

Дом алхимика

Дом алхимика

Комментариев: 2
Аватарка пользователя
13.08.2020 в 00:12
Поставил мод, многие нипы стали агресивны.... Захожу в таверну поделам, а на меня несутся с двуручником. Агресивны не все, но.... Например зашол в ривервуд меня атакавала гердруд и ралоф....в гарцующей кобыле, на меня понеслась баба с двуручником спутник если не ошибаюсь.... Как поправить? Дом прикольный по скринам, но посмотреть не успел..
Снес в попытках понять что не так. Грешил намод с грядками, но нет. Он не виновен.
Аватарка пользователя
27.08.2018 в 14:52
Увидел на скрине похожие "посудины-клумбочки" ,решил что самое оно.В итоге огорчён,там нельзя высаживать,а только собирать лишь с трёх.Дворик порадовал,много элементов,растений.Сундуки лишь для хранения,а есть моды,где из домашнего сундука есть связь для крафта (учитываются,буд-то бы персонаж их носит).Котелок волшебен,всё в одном.Спальня-ни одной полки хранения книг,хоть там бутафория их.Шахта ценных минералов и грибов,погребок с камнями душ и растениями тоже порадовали.Из посоха лучше сделать "контейнер для посохов" ,оставляя его в виде этого посоха,так будет практичнее.Телепорт по городам полезен,не надо выходить из домика чтоб вернутся в скайрим.Заклинание возврата конечно же +.На кухне не хватает Эльфийских ушек и чеснока,как в тему кухни,так и для алхимии.Добавил бы ещё "икру рыбы-убийцы" в реку,ну,и как напоследок ,контейнеры взращивания растений где-нибудь,или на улице,или в том же подвале,в домике бутафорных хватает.Поставил 4.

Добавить комментарий

Имя:*