Все моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Эйви

Эйви / Eyvi Follower

mod-games.ru Добавлено:
7 562 4
Голосов: 12 (4.3)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Автономная спутница по имени Эйви (имперка), готовая присоединится к вам и вместе исследовать Skyrim. Она выглядит красиво, выделяется стройной фигурой, шикарными волосами, милым лицом и глазами. Носит уникальную броню и использует серебряные кинжалы эльфов. Встретить её можно в таверне «Смеющаяся крыса», в Солитьюде.

Тело: UNP
Не может умереть, можно жениться.

История: Эйви очень известная в провинции Сиродил. В детстве ей удавалось украсть какую-то мелочь у зазевавшегося продавца. Неудивительно, что девушка ростла без родителей в детском доме.

Со временем её известность распространилась по всей территории и привлекла внимание охранников. И вот, будучи еще юной девушкой, она попалась в ловушку. Легкая цель, большой куш, почему это вызывало подозрений? Но Эйви смогла сбежать. К сожалению, она не могла больше оставаться в Сиродиле, так как её потрет висел почти в каждом городе. Она была вынуждена переехать в Скайрим.

Вскоре, её заметила Гильдия воров, но она решила не присоединятся к ним. Сейчас она сама по себе, занимается воровством и гуляет по древним развалинам, где и нашла свои кинжалы.
Может быть вы станете первым её другом?

Требуется: XPMSE

Установка: в ручную или с помощью NMM
скопируйте файлы из папки 0.main в Data, далее установите на выбор прическу

Автор мода:
Версия мода:2.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/72049/
Ориг. название:Eyvi Follower

Эйви

Эйви

Эйви

Эйви

Эйви

Эйви

Комментариев: 4
Аватарка пользователя
03.12.2017 в 17:59
вообще я думал что все перешли на utf-8, поэтому и ставил её везде. Например, для Fallout 4 замечал, что многие начали использовать utf вместо 1251. Если не сложно, можешь посмотреть нормально отображается перевод мода для Фоллаута, например Женский костюм мусорщицы (в поиске нужно ввести), чтобы я уже точно знал
Аватарка пользователя
03.12.2017 в 17:22
Привет.теперь все нормально.как у всех....Я давно не пользуюсь переводчиками кроме Tes5Edit...Скайрим на русском.Может код языка забыли переставить:1251 русская кодировка...
Аватарка пользователя
02.12.2017 в 20:16
привет, локализаторы разные. Открывают через ESP Translator, все нормально отображается на русском языке. Кодировка utf-8. У тебя какая кодировка?
Перезалил мод, посмотри пожалуйста.
Аватарка пользователя
02.12.2017 в 19:33
привет.такая же кривая как и SommerRay....Такие же каракули...Специально с других сайтов скачал спутников проверить(мож у меня что не так).Так нет все нормально с другими...Я каракули в переводчик кидал говорит что язык украинский...Что за локализатор у вас? Раньше качал от сюда некоторых спутников нормально было...Теперь трабла...

Добавить комментарий

Имя:*