Все моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Хизер

Хизер / HEATHER

mod-games.ru Добавлено:
11 010 4
Голосов: 23 (4.1)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Очаровательная компаньонка по имени Хизер, которая является полностью автономной с телом CBBE. На реализацию этого мода, автора сподвигло множество просьб, поэтому он взял свои наработки в виде пресетов и создал эту привлекательную девушку.

Предыстория: Родилась в начале гражданской войны, в семье бедных фермеров. С раннего возраста Хизер была вынуждена жить со своей тетей из-за сложных обстоятельств в семье. Ее отец вынужденно вступил в ряды армии, оставив мать без ничего, кроме небольшого количества зерна. У её матери не было выбора, кроме как отказаться от этой жизни и искать другие земли.

Хизер росла в достатке. Она находилась далеко от войны и никогда не голодала. Девушка училась у местного кузнеца. Она влюблена в железо и сталь и прекрасно справляется с молотком. Она была лучшей в создании замком - ей доверяли изготавливать запирающие механизмы для всего, где они были нужны (дверей, сейфов и сундуков). Она производила сотни высококачественных механизмов и знала каждую сложную деталь. Это дело было практически смыслом её жизни. Знание того, как работает большинство механизмов, позволяло ей создавать лучшие замки.

В одну разрушительную ночь война Скайрима прорвалась в мирные земли. Многие жизни были убиты в битве, которая застала всех врасплох. Хизер была в близлежащем лесу, изучая небо, совершенно не подозревая о том, что происходит. Она вернулась к полуночи, чтобы открыть свою деревню в руинах. Дом, в котором она провела двенадцать лет своей жизни, был расплющен. Кузнечная мастерская была просто сожженным трупом. Ее дом; ее деревня была разрушена. Так что в очередной раз в жизни ей пришлось сбежать.

Она скиталась месяцами, избегая дорог, поскольку их контролировали бандиты. Она путешествовала, чтобы отыскать новую цель и заполнить проблемы в жизни. Она бродила по городам и просила милостыню. Она оказалась на Дальнем юго-востоке Скайрима, в городе Рифтен. Она бродила по кладбищам за храмом Мара, где расположено много памятников жертвам ужасной войны. Опустившись на колени у подножия небольшого мавзолея и созерцала, она изучала знаки на саркофаге из песчаника, алмаза с кругом в центре. Подобная разметка, как и у окон мавзолея. Центральный круг разметки выступал. Она исследовала текстуру дерева. Хизер нажала на центральную часть и услышала громкий проворачивающий звук. Сам этаж под ней переместился внутрь, показывая каменную лестницу, ведущую вниз по темной и сырой аллее. Оттуда Хизер опустилась глубоко, позволяя тьме поглотить ее...

Автор рекомендует использовать для спутницы волчий откровенный наряд.

Установка: распаковать архив в Data и активировать в лоунчере

Автор мода:
Версия мода:2.1
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/78931/
Ориг. название:HEATHER

Хизер

Хизер

Хизер

Хизер

Хизер

Хизер

Комментариев: 4
Аватарка пользователя
15.07.2022 в 22:32
НА ЭТОТ МОД ЕСТЬ ПРИСЕСТ
Аватарка пользователя
29.01.2018 в 02:20
Привет.Описание большое,спутник дно....Местоположение: Рифтен"Буйная фляга" Перков нет,магия одна(лечение),стиль боя два кинжала...дуал Мозгового пакета нет....подойдет тем кто проги на спутников любит типо AFT;EFF;UFO...Броня легкая...Женибельна...
Аватарка пользователя
29.01.2018 в 00:43
Скорее всего воин. В жены взять вроде бы можно.
Аватарка пользователя
29.01.2018 в 00:01
у меня вопрос она воин или маг в жены взять можно или нет

Добавить комментарий

Имя:*