Все моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Эльфийка Лилия

Эльфийка Лилия / Lilium Follower

mod-games.ru Добавлено:
6 019 1
Голосов: 5 (4.8)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

В Скайрим будет добавлена новая спутница эльфийка Лилия, а также три уникальных заклинания, комплект брони, лук, стрелы и меч. Красивая компаньонка с реалистичными текстурами лица, тела и прически. Экипировка подходит только для женских персонажей с телом UNP.

Чтобы найти Лилию, необходимо начать выполнение (или выполнить) квестовое задание Чудо природы, в противном случае нельзя будет найти Лилию или сундук Сильван (в нем лежит броня и оружие). Лилия и сундук находятся в пещере Святилище Великого Древа (на юго-западе от Виндхельма), где растет Великое Древо. В это святое место можно войти только с крапивником, который можно получить в квесте.

Спутница полностью автономна с телом UNP. Может выйти замуж, бессмертна.

Автор мода:
Версия мода:2.1
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/36058/
Ориг. название:Lilium Follower

Эльфийка Лилия

Эльфийка Лилия

Эльфийка Лилия

Эльфийка Лилия

Эльфийка Лилия

Комментариев: 1
Аватарка пользователя
20.03.2019 в 22:53
Где-то она мне уже попадалась...
В папках нигде нет. Качну, пожалуй. Ухи, хоть и неправильные, но, всё-таки, не горизонтальные торчки для вышибания глаз увлечённому своим делом любовнику :DDDD.

В описании ошибка. В Святилище Великого Древа можно войти когда и как угодно без всяких крапивников. Лилия, это не первый модовый персонаж, которого там располагают. А уж после Вильи эта пещера многим, наверное, и вовсе осточертела.

Добавить комментарий

Имя:*