Все моды » TES V: Skyrim » Расы » Раса Дреморы

Раса Дреморы / Abyssal Dremora Race

mod-games.ru Добавлено:
34 563 3
Голосов: 26 (4.3)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

В Skyrim будет добавлена новая раса Дреморы, которую представляют женские персонажи. Раса делится на три вида: Нокс, Сильва и Игнис. Главное отличие между ними это наличие узоров, выполненных в стиле тематической символики. Девушки выглядят красиво, обладают стройной фигурой и милым лицом.

Дреморы наделены уникальной способностью выжигать все живое собственным телом. Если вы считаете этот навык лишним, то можете просто ним не пользоваться.

Цвет можно поменить с помощью редактора RaceMenu.

Установка: распаковать архив в папку /Skyrim/Data, если захотите убрать рога, установите опциональный файл поверх основного мода

Автор мода:
Версия мода:1.0
Ориг. название:Abyssal Dremora Race

Раса Дреморы

Раса Дреморы

Раса Дреморы

Раса Дреморы

Раса Дреморы

Комментариев: 3
Аватарка пользователя
02.01.2021 в 13:18
Как запустить
Аватарка пользователя
27.12.2017 в 12:58
какое тело вы используете?
Аватарка пользователя
27.12.2017 в 11:10
Приветствую вас! Что мне хотелось бы сказать по поводу этого мода. Великолепно сделан и оформлен, правда есть нюансы. Во первых при установка его на игру проблем не было, игра нормально пошла. Однако, есть проблемы с реализацией созданного перса. К примеру, нет полного обнажения тела. Вместо этого ночной комплект белья на ней, и ведь не снимешь никак. Пробовал скачанное тату ставить, так оно отображается только частично на теле. Так же пробовал комбинацию замена текстур тела на другие,как я это делал с некоторыми спутницами-компаньонами у которых даже после модификации были теля закрытые "ночнушками", но не помогло к сожалению. Могу я спросить вас. Как сделать так, чтобы не было эффекта "ночнушки",а было полностью рабочая версия тела? Есть ли исправления данного бага?

Добавить комментарий

Имя:*