Все моды » Fallout 4 » Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики / Car variety

mod-games.ru Добавлено:
2 351 0
Голосов: 6 (3.3)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Теперь на дорогах Содружества, Ядер мира и Острова Фар-харбор вам будут встречаться грузовики различного назначения. От перевозки грузов до технического обслуживания, в фургоне которого вы можете улучшить оружие или броню и даже переночевать. Или отвоевать фургон в "Форте-Стронг" забитого под завязку оружием и боеприпасами. Ну а если вам посчастливится оказаться рядом с "Коттеджем на берегу" то можете разжиться и неплохим гвоздомётом.

Большинство техники смоделировано с ныне существующей современной техники. Так что не удивляйтесь когда в глубине карьера вы увидите самосвал или проходческую землеройную машину, а возле незаконченный стройки башенный кран. Бостонский порт не был бы портом, если бы там не появились портовые краны.

По всем просторам и в дополнениях, вы будите встречать маленькие, средние и большие коммерческие грузовики. В некоторых можно обнаружить припасы или шмотки. С тем же успехом вы можете наткнутся фургоны так не добравшиеся до убежишь 114 или 118 а в пригороде "Лексингтона" в фургоне есть шанс обнаружить ошибочно отправленные в Бостон комбинезоны убежища 101.

Мод не был бы глобальным если бы в нем не появились такие локации как "Жилой комплекс ПИК" стоящий на набережной бостона или "Автомастерской" в фар-харбор, не говоря о "Северной ГЕС" Ядер-мира со всеми тоннелями и монстрами.

Примечание: мод (rust flora) желательно поставить поверх всех грузовиков, чтобы не получился конфуз с флорой, чтобы деревья и растения не заменялись. Порядок установки! Желательно первой установить "Car variety Far-Harbor" следующим "Car variety Commonwealth Nika Colla" Чтобы не получилось наложение текстур на угол дома с автолестницей и пожарной машиной.

PS (Мод использует только базовые ВАНИЛЬНЫЕ текстуры ИЗ некоторых игровых приложений). С модом "Vehicle Overhaul" не конфликтует а даже дополняет его разнообразие.

Установка: Распечатать файл, и поместить папку Data игры Fallout 4 и подключить в лаунчер галочкой.

Удаление: Удалить файл из папки Data.

Автор мода:
Версия мода:2.1.1
Ориг. название:Car variety

Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики

Car variety - разные грузовики

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*