Все моды » Fallout 4 » Оружие » M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special / M2019 PKD Detective Special

mod-games.ru Добавлено:
2 685 0
Голосов: 2 (2.5)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавит уникальный пистолет M2019 PKD Detective Special с собственной историей создания. Оригинальные текстуры, реалистичные звуки и анимация. Несколько видов комплектующих позволяют модернизировать пистолет.

История:
M2019 PKD Detective Special — оружие, окутанное тайной. Не так много информации о его происхождении или хотя бы о настоящем названии. Некоторые называют его «The PKD» (Plager-Katumate серии D), некоторые «M2019 Blaster», а другие «The Detective Special». В любом случае, большинство людей в Пустоши знают его под названием «Тот Самый». В 2010 году колония репликантов «Nexus-3» восстали против внеземной колонии Тангейзер вызывая массовую борьбу с колонией Земли. Репликанты были изгнаны с Земли ООН в 2011 году. В том же году наземные полицейские создали специализированные единицы обнаружителей репликантов, общеизвестные как «бегущие по лезвию».

Немецко-японский производитель огнестрельного оружия Plager-Katumate Arms разработал револьвер с тяжелой затворной рамой, используемый правоохранительными и военными органами. Вскоре большинство бегущих по лезвию по всему земному шару и некоторые внеземные военные подрядчики и офицеры стали использовать Plager-Katumate серии D. Отряды обнаружителей репликантов Лос-Анджелеса, Гонконга, Токио и Лондона первыми закупили и начали пользоваться револьвером серии D. Высокий спрос мощного пистолета этими специализированными полицейскими подразделениями был связан с твердой конструкцией репликантов.

Способы получения:
Отыскать можно на складе «Масс фьюжн» возле трупа рейдера или получить через консоль, введя help "M2019" 4 WEAP

Установка: извлечь файлы из архив в Data и дописать строчку *DOOMThatGun.esp в /AppData/Local/Fallout4/plugins.txt

Автор мода:
Версия мода:2.0
Оригинал:nexusmods.com/fallout4/mods/10669/
Ориг. название:M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special

M2019 PKD Detective Special

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*