Все моды » TES V: Skyrim » NPC » Атмосферные девицы

Атмосферные девицы / Immersive Wenches

mod-games.ru Добавлено:
19 026 5
Голосов: 47 (4.9)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод Immersive Wenches добавляет красивых девчонок в каждую гостиницу Скайрима, которые будут обслуживать и общаться с посетителями. Разнообразные пользовательские сцены и несколько квестов. Теперь в путешествии можно будет встретить прогуливающихся девиц. Девушек можно взять в спутницы или в жены.

Всего будет добавлено около 200 девушек, работающих на разных профессиях (горничные, торговки, официантки, телохранительницы и т.п.). В модификации будут использоваться установленные реплейсеры тел (например, если установлено тело CBBE, то и у девчонок будет CBBE), одежда и броня.

В каждой таверне будет работать минимум одна девица с собственным распорядком дня.

Автор мода:
Версия мода:1.6.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/51189/
Ориг. название:Immersive Wenches

Атмосферные девицы

Атмосферные девицы

Атмосферные девицы

Атмосферные девицы

Атмосферные девицы

Атмосферные девицы

Комментариев: 5
Аватарка пользователя
10.06.2023 в 20:50
Игра вылетает(
Аватарка пользователя
08.04.2022 в 14:29
Здравствуйте! Мод действительно классный!👍. Девицы эти жестоко лупят..да ещё и всю нечисть призываю!🤷🤦👍 Короче за мод ⭐⭐⭐⭐⭐. + от меня ⭐⭐⭐⭐⭐
Аватарка пользователя
28.04.2019 в 09:58
Формы можно изменить с помощью BodySlide and Outfit Studio.
Аватарка пользователя
28.04.2019 в 02:46
Так, ясно, тела тоже смог изменить на UNP формат, но у всех стандартный средний бюст и он вообще никак не отображается в их экипировке(только если её снять), вопрос всё тот же, какие моды это меняют?

Отлично, если я не ошибаюсь, то на скринах на девочках стоит мод Прикосновение Дибелы, но вот беда, он у меня на шмотках тоже не отображается, снова только если раздеть, вопрос всё тот же, как сделать его видимым и на одежде?
Аватарка пользователя
27.04.2019 в 22:53
Добрый день. За мод огромное спасибо(годная вещь), но вот вопрос, на скриншотах у девочек весьма увесистый бюст, да и наряды годные, как мне такие же поставить, а то девочки появились, но выглядят стандартно, и вообще можно ли обновить наряды всех женских персонажей в игре?

Добавить комментарий

Имя:*