Все моды » TES V: Skyrim » Моровые Девы

Моровые Девы / Rotten Maidens

mod-games.ru Добавлено:
2 069 0
Голосов: 4 (4.8)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавляет новых существ из игры Ведьма 3: Дикая Охота, известных, как Моровые Девы. Это могущественные существа-призраки усопших женщин, которые умерли в страшных мучениях от неизлечимой болезни. Они полны грусти и ненависти, бродят в поисках неверных любовников и врагов.

Особенности

Мод добавляет 4 разновидности Моровых дев: Собственно Моровая дева, Полуночница, Полуденница и Скорбящая дева.

  • Моровые девы — невесты, которые умерли от болезни до брака, и превратились в ужасных духов, олицетворяющих болезнь и эпидемию. Вероятно, это самый опасный вариант, и они источают яды и заражают болезнями.
  • Скорбящие девы — девушки совершившие самоубийство после того, как потеряли своих любимых мужчин, отличительная особенность-у них всегда есть веревка на шее. Они также являются самым слабым вариантом противников среди других дев — не могут использовать магию или яды против вас. Они будут атаковать только своими когтями (более острыми, чем когти других дев).
  • Полуденницы-это невесты, убитые в дневное время, они могут создавать мощные порывы пыли. Более сильные противники, чем Скорбящие девы. Солнечный свет кажется сияющим на их гнилой коже, заставляя их выглядеть полусожженными.
  • Полуночницы — невесты, убитые в ночное время. Вокруг них скопились сгустки тьмы, они получают свою силу от лунного света и темноты, благодаря чему могут использовать самый мощный тип магии, всех моровых дев — лезвие лунного света. Они также могут появляться в течение дня, но они значительно слабеют в дневное время и не могут использовать свою магию.
Автор мода:
Версия мода:2.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/88439/
Ориг. название:Rotten Maidens

Моровые Девы

Моровые Девы

Моровые Девы

Моровые Девы

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*