Все моды » TES V: Skyrim » Броня и одежда » Дары Акатоша

Дары Акатоша / The Gifts of Akatosh

mod-games.ru Добавлено:
13 687 5
Голосов: 26 (4.4)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавляет новое оружие и броню Акатоша, которая качественно выполнена и вписывается в стилистику Скайрима. Всего будет добавлено 10 единиц оружия: меч, боевой топор и молот, кинжал. Отдельное внимание стоит уделить экипировки, которая имеет прекрасные характеристики и реалистичные внешний вид.

Скрафтить все предметы можно в кузнице, при наличии металла Акатоша. Найти его можно в сундуке (смотрите скриншот ниже), расположенном на заднем дворе Высокого Хротгара. Если не хотите искать, металл можно самостоятельно изготовить, используя амулет Акатоша и серебряные слитки.

Выковать вооружение можно только в Небесной кузнице, в разделе со стальными предметами. Также, стоит отметить, что найти нужное количество металла не так просто, поэтому экипировку сразу создать не получится.

Установка: распакуйте архив в папку /Skyrim/Data

Автор мода:
Версия мода:1.1
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/76154/
Ориг. название:The Gifts of Akatosh

Дары Акатоша

Дары Акатоша

Дары Акатоша

Дары Акатоша

Дары Акатоша

Дары Акатоша

Комментариев: 5
Аватарка пользователя
22.11.2019 в 10:38
Консоль в помощь. Подходишь к сундуку, жмёшь тильду, потом стрелочкой на сундук и прописываешь команду inv, далее командой player.additem спавнишь себе скок надо этого металла Акатоша.
Аватарка пользователя
14.04.2019 в 15:18
Мод с технической стороны отличный. Смотрится качественно и броня и оружие. Удобно собран - всего два файла: esp и bsa. Это упрощает установку и удаление вручную. Один из моих любимых мужских модов брони. Но совсем не ясно по какой причине автор решил так "поиздеваться" над пользователями... В сундуке лишь два слитка акатоша. Это хватит только на один предмет брони или оружия. А потом придётся самому создавать эти слитки из амулетов акатоша, которых в игре найти или купить сродни чуду. Зачем так усложнять мод, который должен быть относительно легко доступен каждому. Не ясно.
Я решил эту проблему установкой мода на создание в кузнице амулетов всех 9-ти божеств. Без таких вот вспомогательных модов собрать броню и оружие архисложно.
Аватарка пользователя
31.12.2018 в 23:17
Используйте баг Вайтран
Аватарка пользователя
23.07.2018 в 23:39
эти амулеты акатоша не где не найти а если найдёшь ито через 100 лет а до этого момента можно помереть
Аватарка пользователя
23.07.2018 в 23:31
почему не добавили обнавление сундука чтобы там ежедневно появлялся метал акатоша

Добавить комментарий

Имя:*