Все моды » TES V: Skyrim » Броня и одежда » Двемерские очки и монокуляр

Двемерские очки и монокуляр / Dwemer Goggles and Scouter

mod-games.ru Добавлено:
6 088 2
Голосов: 14 (4.6)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавляет двемерские очки и монокуляр, которые позволяют активировать ночное виденье и специальные эффекты для обнаружения врагов в зоне плохой видимости. Эти двемерские технологии будут очень полезными на просторах Скайрима и значительно облегчат и сделают игровой процесс более интересным.

Чтобы получить возможность изготавливать эти предметы выполните небольшое квестовое задание. Отправляйтесь в Подкаменную крепость, расположенную в Маркарте. Найдите записку Колсельмо, валяющуюся на полу. После выполнения квеста, вы сможете скрафтить очки и монокуляр в кузнице. В МСМ меню можно производить настройку параметров модификации.

Управление:

  • C — включает выключает эффект «Обнаружить жизнь».
  • V — переключает эффекты «Двемерское виденье» и «Ночное виденье», в зависимости от используемых вами очков.
  • B — переключает эффекты «Оценка угрозы» и «Двемерское восприятие», опять же в зависимости от того, что вы используете.
  • N — надеть очки на голову, при условии если вы их носите (повторное нажатие наденет на глаза персонажа). Пока очки находятся на голове, эффекты не будут активированы. Если вы попытаетесь использовать один из эффектов, пока они находятся на голове, очки будут автоматически надеты на глаза.
  • L — активирует функцию «Свет», добавленную в версии v2.1. Свет встроен в защитные очки, его можно включить или выключить когда-угодно. Теперь вам не понадобятся факелы, чтобы увидеть что-то в темном углу. Просто активируйте свет и следуйте дальше.
  • K — отображает, сколько осталось смазки. Вам не нужно будет следить за этим параметром в MCM меню. Нажмите эту клавишу и вам отобразится эта информация.
  • Мышь 3 — активирует функцию «Зум». При использовании этого режима, можно просматривать очень отдаленные объекты. Также, Зум можно применять в сражениях, чтобы сделать идеальный выстрел с лука или арбалета.

Требуется: SKSE, SkyUI

Установка: распаковать архив в /Skyrim/Data

Автор мода:
Версия мода:2.1.1
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/13133/
Ориг. название:Dwemer Goggles and Scouter

Двемерские очки и монокуляр

Двемерские очки и монокуляр

Двемерские очки и монокуляр

Двемерские очки и монокуляр

Двемерские очки и монокуляр

Комментариев: 2
Аватарка пользователя
27.08.2018 в 09:30
открываешь управление модами, выбираешь очи и нижняя строчка долить масло ) одно двемерское масло полный бак , незаменимая весчь в тёмных закоулках например дополнение проклятые катакомбы , там хоть глаз коли ничего не видно ))
Аватарка пользователя
18.02.2018 в 00:19
а как залить масло в очьки

Добавить комментарий

Имя:*