Все моды » TES V: Skyrim » Броня и одежда » Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность / Apachii Divine Elegance Store

mod-games.ru Добавлено:
15 971 7
Голосов: 38 (4.7)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

На просторах Скайрима появится магазин Божественная элегантность, который находится возле поселения «Старый Хролдан». Ассортимент товаров очень разнообразный, начиная от платьев и заканчивая ювелирными украшения и туфельками.

Обслуживают клиентов магазина три продавца: Фрея, Локи и Сага (они спят с 24:00 до 7:00, но их можно разбудить и приобрести необходимый товар). Одежду могут носить, как мужские, так и женские персонажи. Есть поддержка ползунков веса. Серебряные клинки и стрелы можно улучшить.

Автор мода:
Версия мода:1.8
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/81073/
Ориг. название:Apachii Divine Elegance Store

Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность

Магазин Божественная элегантность

Комментариев: 7
Аватарка пользователя
17.07.2020 в 13:50
Классный мод.
Аватарка пользователя
21.06.2020 в 18:35
мод конечно классный , но и читерский , там одежду можно подобрать пропитанную всякими чарами можно потом и не парится . кое что попробовал сидит норм .
игра официальная
Аватарка пользователя
17.08.2019 в 08:04
"Cтapый Xpoлдaн" - дa! - этo ocтpoумнo. Зaпиxaть eгo пoдaльшe oт вcякиx вaйтpaнoв-coлитьюдoв - и пoближe к изгoям, вoлкaм и мeдвeдям c caблeзубaми..."
-------------------------
Вот поэтому я, скачав, убрал его из Предела и перенёс в Солитьюд, на свободную плешь у ворот Мрачного замка.
Аватарка пользователя
25.04.2019 в 18:21
Короче народ, я скачал (долго правда) но не пожалел. Во первых куча красивой одежды М/Ж На пути ни кто не напал, + Там можно остановится на ночлег+ там такие няшные персонажи всего трое, я девок сразу за круп и в койку)) Теперь они мои)) Одёжка преимущественно из Ведьмака. Зря я в предыдущем коменте на Автора наехал, был не прав. Приношу свои извинения. Мод работает 100 процентов. Даже такой нуб как я смог установить без проблем. Скачивайте рекомендую, проверено электроникой.))
Аватарка пользователя
22.04.2019 в 18:28
Вауу, бутик в Скайрим пожаловал)) Няшный шмот)) Беру! Надоело побираться по секонд хендам. А тут вроде бы какое то обновление, стиль. Мне нравится.

Эй Эй, Вы там часом не еб***ись 2гига мод весит. ну ка вас нах, подозрительные вы какие то.
Аватарка пользователя
22.03.2019 в 22:02
С учетом того, что наш герой - Довакин, в принципе нормальное расположение. И конкурентов мало. Правда качать долго с браузера... Разделили что ли на несколько частей. Уже несколько дней скачать не могу: На 70-90% останавливается и всё т.т
Аватарка пользователя
04.03.2019 в 02:22
"Старый Хролдан" - да! - это остроумно. Магазин - главным образом для женщин, - вот поэтому интереснее запихать его подальше от всяких вайтранов-солитьюдов - и поближе к изгоям, волкам и медведям с саблезубами. Чтоб покупка - ночнушки себе и носков мужу - ей до конца жизни в кошмарных снах снилась.
Впрочем, Картспайр рядом - есть с кем словечком перекинуться, местные новости послушать.

Добавить комментарий

Имя:*