Все моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Захват душ в камни

Захват душ в камни / Acquisitive Soul Gems Multithreaded

mod-games.ru Добавлено:
5 660 0
Голосов: 8 (4.9)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод изменит способ захвата камней душ. Таким образом никогда не будет тратиться камень душ снова. Камни душ будут захватываться и попадать в соответствующие им по размерам камни.

Особенности

  • Если например при попытке захвата души, у вас нет камней нужного размера, вы просто не захватите душу. Так, например, если вы пытаетесь поймать обычную душу, но у вас есть только пустой большой камень душ, то душа просто улетит, а не будет частично заполнена в большой камень душ, как это происходит в игре.
  • Также изменится система захвата душ в черные камни, в том числе в "Черную звезду", так что теперь в черные камни душ будут попадать только человеческие души и души эльфов, а души существ и нежити не будут захватываться. Эта система была ранее известна по игре Oblivion.
  • Мод не изменяет способ захвата душ в камень "Звезда Азуры", и вы можете заполнять данный камень душой любого размера, для этого камня сделано исключение, потому что очень часто "Звезда Азуры" используется для подзарядки оружия
  • Будет исправлена игровая ошибка, когда вы выбрасываете камень душ на землю, или помещаете его в контейнер, то камень может потерять свой заряд, теперь это недоразумение исправлено.

Рекомендуется: Dawnguard, Hearthfire Dragonborn, Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch

Требуется: SKSE, SkyUI, PapyrusUtil

Автор мода:
Версия мода:4.6.6
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/65975/
Ориг. название:Acquisitive Soul Gems Multithreaded

Захват душ в камни

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя:*