Все моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное» / Lakeview Manor Town and Fort

mod-games.ru Добавлено:
21 566 4
Голосов: 27 (4.1)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод добавляет в Скайрим расширение поместья Озерное. После выхода дополнения Hearthfire появилась возможность строить дома и заводить семью, для этих нужд было добавлено три новых дома, но они получились не сильно проработанными, в них не хватает многих нужных построек, они не обустроены, интерьер смотрится некрасиво, а расположение многих вещей неудобное.

Эта модификация создана для того, чтобы исправить выше описанные проблемы. Автор добавил новые постройки и объекты, которые образуют небольшое поселение, где можно уютно жить и практически ни в чем не нуждаться. Также, проработаны комнаты внутри поместья, добавлены интересные предметы интерьера. Для реалистичности, в округе разбросаны предметы. Для быстрого путешествия добавлены маркеры, которые сделают доступной возможность мгновенного перемещения в нужное место.

Поместье разделено на три части: в основной собственно находится сам дом, в другой — торговый район, где живут все остальные жители, в третьей части расположен маяк, лесопилка, причал с кораблями и мост.

Все NPC могут свободно перемещаться, входить во все здания и постройки. На протяжении дня, люди массово будут передвигаться, чтобы воссоздать атмосферу поселения. Когда наступит ночь, NPC переместятся в таверну.

Вам не придется строить постройки самостоятельно, они будут доступны сразу же после установки этого мода. Можете установить мод, добавляющий озерные шахты для добычи железа и стали.

Требуется: DLC Hearthfire

Установка: закачайте файлы с папки основного мода в директорию /Skyrim/Data, затем активируйте его в лоунчере. Если вы используете версию Steam и у вас лица отображаются с багами, то скопируйте файлы с опциональной папки поверх основной модификации с подтверждением замены.

Автор мода: Ice9000
Версия мода: 1.03

Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/37855/
Ориг. название:Lakeview Manor Town and Fort

Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное»

Расширение поместья «Озерное»

Комментариев: 4
Аватарка пользователя
30.04.2019 в 23:43
помогите почему жители со мной не разговаривают

Цитата: вита
помогите почему жители со мной не разговаривают

а так мод супер советую скачать
Аватарка пользователя
26.03.2019 в 01:16
Всегда мечтал улучшить убогонькое поместье. Спасибо!!!
Аватарка пользователя
14.07.2018 в 21:04
Прикольный мод,с массой интересных и полезных вещей, но есть очень жирный минус, который убивает все плюсы-БАГИ! После двух часов мучений, снёс и забыл!

P.S Возможно это тока у меня, потому как куча разных плагинов стоит.Пробуйте, если потянет, модик годный!
Аватарка пользователя
03.07.2018 в 22:57
Рядом с домом построен новый город,своя охрана,торговцы и тп. Мод очень понравился, советую скачать.

Добавить комментарий

Имя:*