Все моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта / Mona Alta

mod-games.ru Добавлено:
6 335 4
Голосов: 13 (4.7)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

На просторы Скайрима будет добавлен уникальный монастырь, выполненный в высоком качестве. Автор проделал огромную работу, уделил внимание мельчайшим деталям с целью создания атмосферного места, где вы сможете остановиться и провести ночь в безопасности и удобстве. В нем есть просторные спальни, гостиная, бассейн, кухня, огромная библиотека. Некоторые предметы (украшения, ковры, мебель, и т.п.) могут быть изменены.

История
Много веков назад в Скайрим пришел небольшой и неизвестный орден монахов, ищущих тайны севера.

Они построили монастырь в горах, окружающих озеро Илиналта, где они могли бы собрать книги, рассказы и артефакты для изучения, так как знания были для них единственным путем к мудрости. В нем находится информация об исследованиях, проводимых ими в течении многих лет. Но они так и не сумели подружится с северянами. Жители не стали доверять незнакомцам, остерегаясь их странных традиций и знаний. Отвергнутые жителями деревни, неспособные общаться, монахи ушли, и так и не вернулись. На протяжении сотен лет монастырь оставался пустым, и «монастырь Илиналта» стали называть «Мона Ильинальта», а потом Мона Альта.

В 127 году четвертой эры, один богатый торговец поселился в монастыре и вместе с женой обставили его любимой мебелью, украсил картинами, редкими артефактами и т.п. Но из-за их трагической смерти, монастырь снова пустует, поэтому каждый желающий может приобрести его за 40 тыс. золотых.

Местоположение монастыря

Требуется: все официальные DLC, многократное усыновление

Установка: распаковать архив в /Skyrim/Data

Автор мода:
Версия мода:1.8a
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/83467/
Ориг. название:Mona Alta

Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта

Монастырь Мона Альта

Комментариев: 4
Аватарка пользователя
31.12.2019 в 20:56
Табличка о покупке находится слева на камне который перед лестницей если заходить строго с юга от озера прямо напротив маркера этого дома. Далее подвох с тем как попасть к дому. Поднимаемся по лестнице пока она не закончится, с этого места поворачиваем камеру назад на дом и видим как появится невидимый мост в виде полосы дыма который ведет к лестнице к самого дома и идем по нему. Сам дом компактный, но хорошо сделан. Овердофига хранилища нет.
Аватарка пользователя
18.05.2019 в 14:24
Установил мод, у кого его покупать не нашёл. К дому тупо нет подхода. Расположен в скалах у Талоса в жопе. Удаляю, и забываю.
Аватарка пользователя
21.04.2019 в 21:23
Выглядит не плохо. Возьму на пробу.

Не хило весит 491 мб, надо на вирусы проверить
Аватарка пользователя
10.12.2018 в 20:59
спасибо за мод очень красивый дом

Добавить комментарий

Имя:*