Все моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Вайтран JK's

Вайтран JK's / JK's Whiterun

mod-games.ru Добавлено:
4 309 1
Голосов: 5 (4.8)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Очередные изменения города от JK's. На этот раз будет улучшен Вайтран. Как всегда, все лорно, качественно и атмосферно. Переработан, как город, так и окружающая территория.

Совместимость

  • Не совместим с модами, которые изменяют Вайтран и его предместья
  • Совместим с Dawn of Whiterun (патч в архиве), Open Cities Skyrim (патч в архиве), Immersive Citizens (патч не нужен), Better City Entrances (патч в архиве и только, если у вас стоят предместья Вайтрана), Immersive Settlements (известно благодаря пользователям), Whiterun Outskirts Market (незначительные баги), Project Parallax Remastered (рекомендуется удалить файл wrBridgeStone01.nif, который находится в meshes/architecture/whiterun/wrterrain, так как из-за него у моста может появится чёрная текстура (патч не нужен))

Установка

  1. Скачать общий архив и распаковать в любую пустую папку, в итоге у вас будет 5 архивов и только потом уже устанавливать через менеджеры или вручную.
  2. С архива JK's Whiterun V1.2 (основной мод) скопировать файл JKs Whiterun.esp в папку Data, активировать.
  3. Если хотите изменить окрестности Вайтрана, то берем архив JK's Whiterun Outskirts V1.2. Поместить файл JKs Whiterun exterior.esp в папку Data в игре, активировать.
  4. Если у вас есть мод Open cities, то берем архив JK's Whiterun - Open Cities V0-3 и установите этот вариант. Поместить файл JKsWhiterunOpenCitiesCompFile.esp в папку Data в игре, активировать. Установить данный файл после мода Open cities.
  5. Если у вас есть мод Better City Entrances, то установить патч, берем архив Better City Entraces - JK's Whiterun (Outskirts). Поместить файл Better City Entrances - No Whiterun.esp в папку Data в игре, активировать в лаунчере. (этот патч только, если у вас стоит аддон на предместья Вайтрана "JK's Whiterun Outskirts").
  6. Если у вас есть мод Dawn of Whiterun, то установить патч, берем архив "JK's Dawn of Whiterun compatible file". Поместить файл JKs Whiterun DofW Comp.esp в папку Data в игре, активировать в лаунчере (этот патч не изменяет предместья).
Автор мода:
Версия мода:1.2
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/56639/
Ориг. название:JK's Whiterun

Вайтран JK's

Вайтран JK's

Вайтран JK's

Вайтран JK's

Вайтран JK's

Вайтран JK's

Комментариев: 1
Аватарка пользователя
20.03.2020 в 22:11
Беру! Клёво выглядет

Добавить комментарий

Имя:*