Все моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Скайрим JK's

Скайрим JK's / JK's Skyrim

mod-games.ru Добавлено:
7 959 2
Голосов: 24 (4.4)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Мод включает все переработки и улучшения стандартных городов и деревень Скайрима от JK's. Все изменения качественные и полностью вписываются в игру. Теперь Скайрим намного атмосферней.

Конфликты с модификациями, изменяющими города и деревушки, которые перерабатывает этот мод.

Также, можно скачать все переработки по отдельности: Вайтран, Виндхельм, Солитьюд, Маркарт, Рифтен, Фолкрит, Морфал, Данстар, Винтерхолд, Ривервуд, Драконий мост, Рорикстед, Айварстед и деревня Скаалов.

Автор мода:
Версия мода:2.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/61035/
Ориг. название:JK's Skyrim

Скайрим JK's

Скайрим JK's

Скайрим JK's

Скайрим JK's

Скайрим JK's

Скайрим JK's

Комментариев: 2
Аватарка пользователя
03.12.2019 в 23:38
Мод прекрасен, но есть несколько багов 1 накладка текстур в данстаре около лодочника у кого он есть поймёт, палатку и костёр перекрывает. 2 морфал багует снег на деревянном настиле по пути к фалиону 3 там же в морфале растягивается треугольник на лесопилке(лечится применением магического света с сохранением пока горит и последующим включением в лаунчере, больше не появлялся) 4 в виндхельме происходит разрушение текстур (пропадание) в одном из ракурсов на крыше в квартале серых и ноги перса проваливаются в крышу. 5 по вайтрану лавку не нашёл только дерево слева от дворца растёт прямо по середине настила рядом лавки в порядке. Остальное по мелочи несущественно. За исключением этого всё крайне годно.
Аватарка пользователя
07.09.2019 в 23:35
Исправте пожалуйста баг с накладкой текстур в Данстаре у дома где поладка, дорога накладывается на нее и еще в вайтране у драконьего предела слева от входа лавка в камнях застряла, больше багов нету :)

В Данстаре у дома Мифического рассвета *

Добавить комментарий

Имя:*