Все моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот / Hoth

mod-games.ru Добавлено:
5 174 1
Голосов: 10 (3.3)
Скачать мод
на сайте, чтобы можно было добавить мод в избранное.

Хот — известный охотник за головами, на счету которого сотни убийств, он сражался с многими дикими животными, победил не одного врага. В его коллекции множество уникальных трофеев, а экипировка сделана из них. Например, Хот носит на плече череп последнего убитого ним противника. С таким компаньоном вам будет интересно путешествовать по просторам Скайрима, ведь он будет не только хорошим собеседником, но и пригодится в сражениях.

Хот нередко рассказывает о своих приключениях, а также истории о том, как он получил тот или иной трофей. Также, он может предложить вам выполнить небольшие квесты. Спутник владеет уникальным оружием, а также броней, использует рукопашном бою приемы борьбы. Забирать у него броню лучше не пробуйте!

Найти его можно в таверне «Верески», которая находится в Морфале.

Установка: поместить файлы из архива в /Skyrim/Data и активировать мод в лоунчере игры

Автор мода:
Версия мода:3.0
Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/24666/
Ориг. название:Hoth

Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот

Охотник за головами Хот

Комментариев: 1
Аватарка пользователя
19.08.2020 в 23:08
Действительно Уникальный спутник. Имеется в составе: Особые функции, интересная история, раздача квестов Гг. Рекомендую к скачиванию - Всем любителям Лора и реализма,так как он не бессмертный, не супер имба, нельзя брать просто так, он наёмник, а разумеется пойдёт с вами за соответствующую плату. Вообщем интересная личность представитель - "Лучшие спутники с модов для Скайрима". К скачиванию - Рекомендую Всем!

Добавить комментарий

Имя:*